Блог участвует в проекте Читать не вредно — вредно не читать!

четверг, 4 февраля 2016 г.

Эстер и Джери Хикс «Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости»




Эстер и Джери Хикс «Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости»
 Жанр: религия, духовность, эзотерика.


Когда Вы в последний раз испытывали чувство безграничной радости?
Книга Эстер и Джери Хикс «Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости» об эмоциональном путешествии Сары и ее друга Сета в мир радости и развития. О духовном развитии и понимании принципов жизни. Читая книгу, я часто перечитывала отдельные моменты (не хочу приводить цитаты, хочется, чтобы читать сам нашёл нужный и важный для него момент и смысл).

Книга о том, как научиться слушать свое сердце. И о том, как замкнутая девочка, которая считает себя несчастной, приобретает друзей. Такие дети часто встречаются на нашем жизненном пути. Они равнодушны к  учёбе, у них не складываются отношения со сверстниками. Но не знают, как изменить себя, чтобы чувствовать себя более гармонично в этом мире. Меняется мир Сары после того, как она встречает мудрого филина.
Мудрый филин Соломон всегда помогает ребятам понять простые, но такие важные вещи. О том, что жизнь может быть такой простой и такой радостной.
Саре предстоит пережить горечь потери и радость от обретения нового. Эта совсем не детская история,  не оставит Вас равнодушными. Книга помогает ответить на вопросы, которые мы все задаем себе.

2 комментария:

  1. Виктория Александровна, спасибо, любопытный отзыв о книге, хочется почитать.О горе, печали пишут много - и в прозе и в поэзии, о радости - совсем чуть-чуть. Может быть я заблуждаюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, здравствуйте!
      Мне тоже так кажется, что о радости не так много пишут. Может это потому, что неприятные переживания оставляют глубокий след в душе.

      Удалить